798691-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Dachabdichtung- und Zimmerarbeiten - Sterntalerschule, Dietzenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung- und Zimmerarbeiten - Sterntalerschule, Dietzenbach
BeschreibungDachabdichtung- und Zimmerarbeiten
Interne KennungKROF-2025-116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBSH-Binder und Trapezblech Konstruktion Sporthallendach Dachaufbau / Abdichtung /Dämmung Gründachaufbau UK PV-Anlage Ca. 2.000m² Dachfläche gesamt. Verteilt auf 3 Dachflächen
Interne KennungLOT-0000