See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉNOVATION ÉNERGETIQUE ET EXTENSION DE L'ÉCOLE HAUT MACHÉ
Beschreibung: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>TRAVAUX DE RÉNOVATION ÉNERGETIQUE ET EXTENSION DE L'ÉCOLE HAUT MACHÉ<br/>
Interne Kennung: 2535
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT - VRD - AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD - AMÉNAGEMENTS EXTÉRIEURS
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: GROS-oeUVRE - DÉMOLITIONS
Beschreibung: GROS-oeUVRE - DÉMOLITIONS
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: OSSATURE BOIS - COUVERTURE - BARDAGE
Beschreibung: OSSATURE BOIS - COUVERTURE - BARDAGE
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Los: LOT-0005
Titel: FAÇADES
Beschreibung: FAÇADES
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS / ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE BOIS / ALUMINIUM
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: DOUBLAGE - CLOISON - PLAFOND - PEINTURE
Beschreibung: DOUBLAGE - CLOISON - PLAFOND - PEINTURE
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGE - FAÏENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAÏENCE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: REVÊTEMENT DE SOL SOUPLE
Beschreibung: REVÊTEMENT DE SOL SOUPLE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0011
Titel: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE CHAUFFAGE VENTILATION
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0012
Titel: ÉLECTRICITÉ CFO, CFA ET PHOTOVOLTAÏQUE
Beschreibung: ÉLECTRICITÉ CFO, CFA ET PHOTOVOLTAÏQUE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Los: LOT-0013
Titel: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0014
Titel: DÉSAMIANTAGE
Beschreibung: DÉSAMIANTAGE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0016
Titel: MENUISERIE EXTÉRIEURE ACIER - SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIE EXTÉRIEURE ACIER - SERRURERIE
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren