See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de détections canines et traitement contre les punaises de lit de salles de projections
Beschreibung: Prestations de détections canines et traitement contre les punaises de lit de salles de projections
Interne Kennung: M1183/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 – Détection canine
Beschreibung: Prestation de détection de punaises de lits par des chiens
Interne Kennung: M1183-1/2025 Détection canine
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – Traitement des punaises
Beschreibung: Prestation de traitement des punaises de lits
Interne Kennung: M1183-2/2025