79874-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Lieferung eines Schleppers für den NLWKN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Schleppers für den NLWKN
BeschreibungFür den Niedersächsischen Landesbetrieb für Wasserwirtschaft, Küsten- und Naturschutz (NLWKN) Au-rich, Betriebshof Remels, soll ein Schlepper (Traktor) beschafft werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung – Technischer Teil (Teil B) zu entnehmen.
Interne Kennung232504-KFZ/2023-03.333
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung eines Schleppers für den NLWKN