2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES INSTALLATIONS DE VMC DES IMMEUBLES COLLECTIFS P2/P3 de Périgord Habitat Relance suite déclaration sans suite
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025 48v2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1747043