2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE des lots 13 et 15 des accords-cadres à marchés subséquents relatifs à des prestations intellectuelles pour les bâtiments et infrastructures de la Commune et son CCAS
Beschreibung: RELANCE des lots 13 et 15 des accords-cadres à marchés subséquents relatifs à des prestations intellectuelles pour les bâtiments et infrastructures de la Commune et son CCAS
Interne Kennung: PAUCV-2555-AC (relance)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'œuvre infrastructure
Beschreibung: Relance du lot 13 Maîtrise d'œuvre infrastructure
Interne Kennung: PAUCV-2555-AC13
Los: LOT-0002
Titel: Paysagiste
Beschreibung: Relance du lot 15 Paysagiste
Interne Kennung: PAUCV-2555-AC15
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung