798762-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Am Pferdemarkt 23-26, Neubau SÖR Betribeszentrale, Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, Neubau SÖR Betribeszentrale, Tischlerarbeiten
BeschreibungBemusterung, Werk- / Montageplanung, 2 St. Schrank-/Wandanlagen (lxtxh ca. 10,4x2,65x1,9 m), 7 St. Wandanlagen h=1,9 m(ca. 3,3x1,8 - 6,6x3,8 m), 2 St. Einbauregale (ca. 3,3-4,1x2,2 m), 10 St. Teeküchen (lxh ca. 3,6x1,9 – 6,15x2,2 m), 3 St. Wand- Deckenbekleidung (ca. 3,10x3,17 – 12,4x3,9 m), 6 St. Tresen (lxh ca. 3,0x1,15 – 6,2x0,75 m), ca. 17 Kleinmöbelteile (Stehtisch, Tisch, Sitzbank etc.), 2 St. Durchblickfenster 55/50 cm, Akustikbekleidung Wände: 1 St. (ca. 11,55x3,12 m), 4 St. (ca. 4,87x2,5 m), 2 St. mit Einbauschrank (ca. 7,9x3,12 m), Akustikbekleidung Decke: ca. 290 m² in Einzelflächen, Elektor-/Sanitärausstattung Teeküchen, 3 St. Holzwerkstofftüren 1- und 2-flügelig (1,13-2,26x2,26 m), Wartungsarbeiten 2 St. T30-RS
Interne Kennung2025005477
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001