2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rafraîchissement et installation de panneaux solaires pour l'EHPAD des Anciens Combattants.
Beschreibung: Travaux de rafraîchissement et installation de panneaux solaires pour l'EHPAD des Anciens Combattants.
Interne Kennung: 24C0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331221 Installation von Teilklimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de rafraichissement pour l'EHPAD des Anciens Combattants
Beschreibung: Ce présent lot permettra l'installation d'un système de climatisation afin de rafraîchir les étages de l'établissement en période de forte chaleur.
Interne Kennung: 24C0026-01
Los: LOT-0002
Titel: Travaux photovoltaïque pour l'EHPAD des Anciens Combattants
Beschreibung: Ce présent lot permettra l'installation de panneau photovoltaïque sur la toiture de l'établissement afin de pallier la consommation du nouveau système de refroidissement.
Interne Kennung: 24C0026-02
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten