798806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Aluminium Fenster u. Türen - Neubau Rettungswache Bornheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Aluminium Fenster u. Türen - Neubau Rettungswache Bornheim
BeschreibungGesamtmaßnahme: Neubau einer Rettungswache in Bornheim-Brenig mit ca. 1.500 m² BGF ab 3. Quartal 2024. Einzelleistung: Metallbau Aluminium Fenster und Türen
Interne Kennung25-0184-22-VOB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAluminium Fenster und Türen (innen/außen) inkl Sonnenschutz. 39 Stk. Fensterelemente 6 Stk. Türen