2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plans d'actions RPS - 4 lots
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place de plan d’actions suite au rapport rendu concernant les risques psychosociaux à la CNSA. Ce marché se divise en 4 lots : - Lot 1 : Améliorer les conditions de travail des collaborateurs - Lot 2 : Transformer la culture et les pratiques managériales - Lot 3 : Accompagner la gouvernance à porter et piloter la transformation de la CNSA - Lot 4 : Renforcer les RH dans leur rôle de partenaire de confiance
Interne Kennung: AOO-384-SG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Améliorer les conditions de travail des collaborateurs
Beschreibung: Améliorer les conditions de travail des collaborateurs
Los: LOT-0002
Titel: Transformer la culture et les pratiques managériales
Beschreibung: Transformer la culture et les pratiques managériales
Los: LOT-0003
Titel: Accompagner la gouvernance à porter et piloter la transformation de la CNSA
Beschreibung: Accompagner la gouvernance à porter et piloter la transformation de la CNSA
Los: LOT-0004
Titel: Renforcer les RH dans leur rôle de partenaire de confiance
Beschreibung: Renforcer les RH dans leur rôle de partenaire de confiance