79886-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvereinbarung Instandsetzungsarbeiten Volkswagen / Standort: Bad Düben
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Instandsetzungsarbeiten Volkswagen / Standort: Bad Düben
BeschreibungVergabe einer Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Instandsetzungsarbeiten an den Dienstfahrzeugen der Bundespolizei. Näher gemeint hier, die Dienstfahrzeuge des Fahrzeugherstellers Volkswagen am Standort Bad Düben (PLZ 04849)
Interne Kennung10138743_21-7023-V_L47
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50117300 Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang entnehmen Sie bitte den beigefügten Dokumenten, wie Leistungsbeschreibung und Rahmenvereinbarung.