798861-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – TUD Sanierung Beyer-Bau
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD Sanierung Beyer-Bau
BeschreibungÜbertragungsnetze+Schließanlage
Interne Kennung21O50284/07
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000