See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des parkings des Halles, du Canal et des sanitaires des Halles de Sète pour le groupement de commandes de la ville de Sète
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cette consultation a pour objet le nettoyage des sanitaires des halles et des parkings du canal et des halles, y compris mobilier et vitres à hauteur d'homme (jusqu'à 2m) et de l'ascenseur vitré du parking des halles en intégralité. Le montant maximum annuel est de 168 500 euro(s) HT/an soit 674 000 euro(s) HT toutes périodes de reconduction confondues
Interne Kennung: 25AH031/RV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le prestataire devra proposer un délai d'intervention d'urgence en cas de dégâts, vandalisme.... et indiquera les coordonnées des personnes à contacter par le pouvoir adjudicateur
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1733260
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires