2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché de travaux a pour objet la réalisation des travaux nécessaire à la mise à niveau de la sûreté des bâtiments de France Travail Corse, tels que décomposés dans les lots déclinés et détaillés dans chaque Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT) applicable.
Beschreibung: Le présent marché de travaux a pour objet la réalisation des travaux nécessaire à la mise à niveau de la sûreté des bâtiments de France Travail Corse, tels que décomposés dans les lots déclinés et détaillés dans chaque Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT) applicable.
Interne Kennung: 122025PGSDRCORSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ET ANNEXES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES INTERIEURES ET ANNEXES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ELECTRICITE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen