798944-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – S 155 OD Schmölln südl. Planungsabschnitt
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS 155 OD Schmölln südl. Planungsabschnitt
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke, Objektplanung Verkehrsanlagen, Fachplanung Tragwerksplanung und Besondere Leistungen
Interne KennungLI-L049-20-00
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000