798968-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung Bf. Sangerhausen (Los 1) und Bf. Röblingen am See (Los 2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektsteuerung Bf. Sangerhausen (Los 1) und Bf. Röblingen am See (Los 2)
BeschreibungProjektsteuerung Bf. Sangerhausen (Los 1) und Bf. Röblingen am See (Los 2)
Interne Kennung19FEI40734
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Bf. Sangerhausen
BeschreibungLos 1 Bf. Sangerhausen