See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24ISVER relatif à un marché pluriannuel (48 mois) de services relatifs à l’entretien vert récurrent des quartiers militaires de la Défense (7 lots)
Beschreibung: L'entretien récurrent des espaces verts comprend principalement des services à exécuter régulièrement pour l'entretien général des espaces verts dans les quartiers militaires et les sites appartenant à la Défense : tonte des pelouses, entretien des haies, entretien des terrains de sport, ramassage des feuilles, etc.
Interne Kennung: 24ISVER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plateau de BEAUVECHAIN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plateau de BERLAAR
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Plateau de BRUGES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Plateau de EVERE/PEUTIE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Plateau de FLORENNES
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Plateau de BOURG-LEOPOLD
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Plateau de ROCOURT/M-E-F
Interne Kennung: 7