2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une résidence autonomie de 26 logements, d'un local de stockage et de cellules commerciales à Plabennec. Relance procédure pour les lots 11-12-16 et 18
Beschreibung: Construction d'une résidence autonomie de 26 logements, d'un local de stockage et de cellules commerciales à Plabennec. La nouvelle procédure a été initiée, pour les lots 11-12-18 à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de renoncer à passer le marché pour des motifs d'intérêt général (motif technique). La nouvelle procédure pour le lot 16 fait suite à une déclaration de procédure infructueuse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Construction d'une résidence autonomie de 26 logements, d'un local de stockage et de cellules commerciales à Plabennec. La nouvelle procédure a été initiée, pour les lots 11-12-18 à la suite de la décision du pouvoir adjudicateur de renoncer à passer le marché pour des motifs d'intérêt général (motif technique). La nouvelle procédure pour le lot 16 fait suite à une déclaration de procédure infructueuse.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Plâtrerie / cloisons / doublage
Beschreibung: Travaux de cloisonnement Travaux de plâtrerie Installation de cloisons
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Faux-plafonds
Beschreibung: Travaux de plâtrerie
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Agencement / mobilier
Beschreibung: Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0015
Titel: Chauffage / ventilation / plomberie
Beschreibung: Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen