See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de TMA sur Oracle eBusiness Suite, Hyperion planning et Oracle Business Intelligence
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Prestations de Tierce Maintenance Applicative sur les progiciels Oracle eBusiness Suite (PGI), Hypérion Planning (Elaboration budgétaire), Oracle Business Intelligence (Reporting comptable et financier)
Interne Kennung: 202502011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1683020