2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements pour les structures petite enfance
Beschreibung: Fourniture d'équipements pour les structures petite enfance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37520000 Spielwaren, 34912100 Kindersportwagen, 19231000 Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier
Beschreibung: Fourniture de mobilier pour les structures petite enfance
Interne Kennung: 2025-3-1
Los: LOT-0002
Titel: Jouets et jeux
Beschreibung: Fourniture de jouets et jeux pour les structures petite enfance
Interne Kennung: 2025-3-2
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0003
Titel: Puériculture
Beschreibung: Fourniture de matériel de puériculture pour les structures petite enfance
Interne Kennung: 2025-3-3
Haupteinstufung (cpv): 34912100 Kindersportwagen
Los: LOT-0004
Titel: Linge
Beschreibung: Fourniture de linge pour les structures petite enfance
Interne Kennung: 2025-3-4
Haupteinstufung (cpv): 19231000 Wäsche
Los: LOT-0005
Titel: Vaisselle
Beschreibung: Fourniture de vaisselle pour les structures petite enfance
Interne Kennung: 2025-3-5
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Los: LOT-0006
Titel: Electroménager
Beschreibung: Fourniture d'électroménager pour les structures petite enfance
Interne Kennung: 2025-3-6
Haupteinstufung (cpv): 39710000 Elektrische Haushaltsgeräte