799038-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Schulmöbel – OBJEKT OBČANSKÉ VYBAVENOSTI S PROVOZEM MATEŘSKÉ ŠKOLY V MĚŠICÍCH – VYBAVENÍ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBJEKT OBČANSKÉ VYBAVENOSTI S PROVOZEM MATEŘSKÉ ŠKOLY V MĚŠICÍCH – VYBAVENÍ
BeschreibungPředmětem plnění této zakázky je dodávka vybavení do nově budované mateřské školy v Měšicích.
Interne Kennung01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensotevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz zadávací dokumentace a nívrh kupní smlouvy