799045-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Switche, Access Points und USV Klinikum Region Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSwitche, Access Points und USV Klinikum Region Hannover
BeschreibungSwitche, Access Points und USV Klinikum Region Hannover
Interne Kennung2024000041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccess Points und Zubehör
BeschreibungAccess Points und Zubehör
LosLOT-0002
TitelSwitche und Zubehör
BeschreibungSwitche und Zubehör
LosLOT-0003
TitelUSV
BeschreibungUSV