See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant sous format carte
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant sous format carte pour la Communauté d'Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse, son CIAS et la Ville de Bar-le-Duc.
Interne Kennung: 202507A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT SOUS FORMAT CARTE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés et les services associés conformes à la législation en vigueur, à destination du personnel du groupement de commandes composé par la Communauté d'Agglomération Bar-le-Duc Sud Meuse, le CIAS Bar-le-Duc Sud Meuse et la Ville de Bar-le-Duc dont la Communauté d'Agglomération est le coordonnateur.