See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VR inrichting
Beschreibung: VR inrichting
Interne Kennung: PPP1HI-390/5246/BAM 2025-390
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2025-390 1_1