799080-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind Startpunkt 2.0 JC Landeshauptstadt Magdeburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind Startpunkt 2.0 JC Landeshauptstadt Magdeburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination - Startpunkt 2.0 - nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 Satz 1 SGB III für ca. 180 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrum Berlin-Brandenburg/ Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind Startpunkt 2.0 JC Landeshauptstadt Magdeburg
Interne KennungLOT-0000