7991-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Baubegleitende Geotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaubegleitende Geotechnik
BeschreibungBaubegleitende Geotechnik
Interne Kennung44-24-5023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000