799104-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Limes-Therme Bad Gögging Erneuerung Badewassertechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLimes-Therme Bad Gögging Erneuerung Badewassertechnik
BeschreibungErneuerung der Badewassertechnik
Interne Kennung4415
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
TitelLimes-Therme Bad Gögging Erneuerung der Badewassertechnik
BeschreibungGewerk 401a Badewassertechnik
Interne Kennung4415-401a