See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków i wyrobów medycznych
Beschreibung: Dostawa leków i wyrobów medycznych
Vorherige Bekanntmachung: 665002-2025
Interne Kennung: PN/24/10/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33690000 Varia, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33610000 Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel, 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15884000 Säuglingsnahrung
5. Los
Los: LOT-0021
Titel: 21
Beschreibung: dostawa leków i wyrobów medycznych
Interne Kennung: 21
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rozdział IV a - SWZ
Los: LOT-0022
Titel: 22
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 23
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 24
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 25
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 26
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 27
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 28
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 29
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 30
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 31
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 32
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 33
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 34
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 35
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 36
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 37
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: 38
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: 39
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: 40
Interne Kennung: 40