2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez Lekarza SOR
Beschreibung: Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez Lekarza SOR
Interne Kennung: KO 29/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KO 29 Usługi świadczone przez personel medyczny Świadczenie zdrowotne świadczone przez Lekarza SOR