2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de cafeteria, de points presse, d'un point boutique, d’un service de conciergerie et de distributeurs automatiques de denrées alimentaires
Beschreibung: Concession de service pour l'exploitation d'un espace de cafeteria, de points presse, d'un point boutique, d’un service de conciergerie et de distributeurs automatiques de denrées alimentaires
Interne Kennung: 25A269
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: CONCESSION DE SERVICE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001