Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44800000 Anstrichfarben, Lacke und Mastixharze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224210 Malerpinsel
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Oost-Groningen (NL114)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Winschoten