See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RRX Düsseldorf PFA 2.0 - Planung Lph 3+4, Option Lph 6+7
Beschreibung: RRX Düsseldorf PFA 2.0, OP Verkehrsanlagen, Lph 3+4, Option 6+7; OP Ingenieurbauwerke Lph 3+4, Option 6+7; Tragwerksplanung Lph 3+4, Option Lph 6; Technische Ausrüstung (Förderanlagen und Starkstromanlagen) Lph 3+4, Option Lph 6+7
Interne Kennung: 19FEI39223
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001