2. Verfahren
Verfahren
Titel: 442 San BehiG Waldburg inkl. OE bis Rehalp, BKP 213.5 Äussere Verglasungen
Beschreibung: Herstellung und Montage der äusseren Verglasung bei der Haltestelle Waldburg in Zollikerberg. Im Rahmen der Gesamterneuerung der Haltestelle Waldburg sind äussere Verglasungen von Treppen- und Rampenzugänge sowie von Wartehallen inkl. Stahlbau zu erstellen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000