799180-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmaschinen – 545 - Großteilewaschmaschinen fürDrehgestellrahmen Werk Dessau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel545 - Großteilewaschmaschinen fürDrehgestellrahmen Werk Dessau
BeschreibungGroßteilewaschmaschinen fürDrehgestellrahmen Werk Dessau der DB Fahrzeuginstandhaltung GmbH
Interne Kennung25FEA81345
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42995000 Reinigungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001