79923-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzernte Forstamt Sandhof II 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzernte Forstamt Sandhof II 2024
Beschreibung: Das Forstamt Sandhof beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Auftragnehmer je Teillos zur Erbringung von Leistungen der Holzernte für den Zeitraum ab Zuschlagserteilung bis zum 23.12.2024.
Interne Kennung: LAFO-2023-0122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Motormanueller Holzeinschlag und Endrückung von angerücktem / vorkonzentriertem Holz ca. 965 fm
Beschreibung: Los 1: Motormanueller Holzeinschlag und Endrückung von angerücktem / vorkonzentriertem Holz ca. 965 fm im Revier Sehlsdorf https://www.vergabemarktplatz-mv.de/NetServer/TenderingProcedureDetails?function=_Details&TenderOID=54321-Tender-18c80b7f224-1ccba62b2a4d1595
Interne Kennung: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Endrückung von angerücktem / vorkonzentriertem Holz nach motormanuellem Regieeinschlag (Forstamtspersonal) ca. 4.330 fm
Beschreibung: Los 2: Endrückung von angerücktem / vorkonzentriertem Holz nach motormanuellem Regieeinschlag (Forstamtspersonal) ca. 4.330 fm in den Revieren Kuppentin, Sehlsdorf, Bossow, Jellen, Kleesten und Schlowe
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald