799245-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Geb.3522-Vorgehängte Keramikfassaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeb.3522-Vorgehängte Keramikfassaden
BeschreibungVorgehängte Keramikfassade aus bestehenden Platten und aus neuen Platten
Interne KennungVOB-102-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDemontage von Dämmung und Unterkonstruktion einer vorgehängten Fassade: ca. 18,5 m2. Vorgehängte Keramikfassade aus bestehenden Platten, mit neuer Unterkonstruktion und Dämmung: ca. 5,0 m2. Vorgehängte Keramikfassade aus neuen Platten, mit neuer Unterkonstruktion und Dämmung: ca. 27,0 m2. Sockelblech Aluminium farbbeschichtet: ca. 17,5 m.
Interne KennungLOT-0000