799259-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – KTW - Energetische Sanierung Trakt C - Metallbau-/Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KTW - Energetische Sanierung Trakt C - Metallbau-/Schlosserarbeiten
Beschreibung: Metallbau-/Schlosserarbeiten
Interne Kennung: ZV-2024-0089-Bau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 107 m Stahlträger IPE 500 Dach abbrechen 396 m Stahlträger HEA 100 Dach abbrechen 45 m Wartungssteg auf Dach 4 St Attikaüberstieg 100 m Stahlträger IPE 550 Dach 390 m Stahlträger IPE 160 Dach 50 m Stahl-Glas-Geländer 1 St Außenfluchttreppe Stahl 53 m starre Sonnenschutzlamellen 53 m frz. Stahlbalkone 330 m Stahlprofil IPE 100 100 m Stahlprofil HEB 220 14 m Stahlprofil HEB 240 14 m Stahlprofil HEB 260 55 m Stahlprofil HEB 180 7 m Stahlprofil IPE 220 1 St Autokran
Interne Kennung: LOT-0000