799298-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Mehrfamilienhäusern – PERRIGNIER - rue du Petit Lieu construction de 55 logements + local infirmier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PERRIGNIER - rue du Petit Lieu construction de 55 logements + local infirmier
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025_16_0169
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: terrassements VRD
Beschreibung: terrassements VRD
Interne Kennung: 010
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: bordures enrobés signalisation
Beschreibung: bordures enrobés signalisation
Interne Kennung: 011
Los: LOT-0003
Titel: fondations spéciales
Beschreibung: fondations spéciales
Interne Kennung: 030
Los: LOT-0004
Titel: soutènements
Beschreibung: soutènements
Interne Kennung: 031
Los: LOT-0005
Titel: gros oeuvre
Beschreibung: gros oeuvre
Interne Kennung: 040
Los: LOT-0006
Titel: charpente couverture zinguerie
Beschreibung: charpente couverture zinguerie
Interne Kennung: 050
Los: LOT-0007
Titel: étanchéité
Beschreibung: étanchéité
Interne Kennung: 070
Los: LOT-0008
Titel: menuiseries extérieures PVC
Beschreibung: menuiseries extérieures PVC
Interne Kennung: 080
Los: LOT-0009
Titel: menuiseries extérieures bois
Beschreibung: menuiseries extérieures bois
Interne Kennung: 081
Los: LOT-0010
Titel: menuiseries intérieures
Beschreibung: menuiseries intérieures
Interne Kennung: 090
Los: LOT-0011
Titel: cloisons doublages faux plafonds
Beschreibung: cloisons doublages faux plafonds
Interne Kennung: 120
Los: LOT-0012
Titel: sanitaire chauffage VMC
Beschreibung: sanitaire chauffage VMC
Interne Kennung: 170
Los: LOT-0013
Titel: électricité courants forts courants faibles
Beschreibung: électricité courants forts courants faibles
Interne Kennung: 190
Los: LOT-0014
Titel: peinture intérieure
Beschreibung: peinture intérieure
Interne Kennung: 280
Los: LOT-0015
Titel: isolation thermique et peinture extérieure
Beschreibung: isolation thermique et peinture extérieure
Interne Kennung: 290
Los: LOT-0016
Titel: vêtures de façades
Beschreibung: vêtures de façades
Interne Kennung: 291
Los: LOT-0017
Titel: serrurerie
Beschreibung: serrurerie
Interne Kennung: 320
Los: LOT-0018
Titel: portes de garages
Beschreibung: portes de garages
Interne Kennung: 380
Los: LOT-0019
Titel: chapes carrelage faïence
Beschreibung: chapes carrelage faïence
Interne Kennung: 400
Los: LOT-0020
Titel: revêtement de sols souples et stratifiés
Beschreibung: revêtement de sols souples et stratifiés
Interne Kennung: 420
Los: LOT-0021
Titel: isolation projetée
Beschreibung: isolation projetée
Interne Kennung: 450
Los: LOT-0022
Titel: ascenseurs
Beschreibung: ascenseurs
Interne Kennung: 470
Los: LOT-0023
Titel: aménagements extérieurs espaces verts
Beschreibung: aménagements extérieurs espaces verts
Interne Kennung: 690