799314-2025 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – Satz und Druck der Stimmzettel für die Kommunalwahl 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSatz und Druck der Stimmzettel für die Kommunalwahl 2026
BeschreibungSatz und Druck der Stimmzettel für die Kommunalwahl 2026 (Stadtratswahl und Oberbürgermeisterwahl)
Interne Kennung2025006593
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22821000 Wahlformulare
5. Los
LosLOT-0001