799316-2025 - Ergebnis
Deutschland – Militärfahrzeuge und zugehörige Teile – 6002929570-BAAINBw E2.3Y 3111
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002929570-BAAINBw E2.3Y 3111
Beschreibung6002929570-BAAINBw E2.3Y 3111
Interne Kennung6002929570-BAAINBw E2.3Y
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 1.800 EA FELGE, LUFTREIFENRAD (VN 2530-12-427-2108)
Interne KennungLOT-0000