See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché conjoint des assurances pour la Commune et le CPAS de Seneffe / 2026-2029
Beschreibung: Le marché est divisé en lots comme suit : Lot 1 Assurances dommages matériels Volet 1 : Assurance incendie et périls connexes risques simples (administration communale et CPAS) Volet 2 : Assurance tous risques informatiques et bureautiques (administration communale et CPAS) Volet 3 : Assurance transport et séjours de valeurs (administration communale et CPAS) Volet 4 : Assurance tous risques expositions et manifestations temporaires (administration communale) Volet 5 : Assurance tous risques bris de machine (administration communale) Lot 2 Assurance Responsabilité civile Volet 1 : Assurance RC générale et protection juridique (administration communale et CPAS) Volet 2 : Assurance RC et accidents corporels - Etablissements scolaires et autres... (administration communale et CPAS) Volet 3 : Assurance RC objective incendie/explosion (administration communale et CPAS) Volet 4 : Assurance protection des mandataires publics (administration communale et CPAS) Volet 5 : Assurance RC Architecte et Ingénieur Volet 6 : Assurance RC Vie Privée – Demandeurs d’asile (CPAS) Lot 3 Assurances Accidents Volet 1 : Assurance accidents du travail et excédent-loi (administration communale et CPAS) Volet 2 : Assurance accidents corporels - Mandataires communaux & CPAS Lot 4 Assurance automobiles Volet 1 : Assurance véhicules (administration communale et CPAS) Volet 2 : Assurance omnium missions de service (administration communale et CPAS) Lot 5 Assurance "Assistance voyages" Volet 1 : Assistance voyages (administration communale) Lot 6 Assurance Tous Risques Chantiers Volet 1 : Assurance Tous Risques Chantiers (administration communale et CPAS) Lot 7 Assurance cyber risk Volet 1 : Assurance contre le cyber risk
Interne Kennung: PPP0Z1-976/5223/ASS01/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurances dommages matériels
Beschreibung: Assurances dommages matériels
Interne Kennung: ASS01/2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: ASS01/2025_2
Los: LOT-0003
Titel: Assurances Accidents
Beschreibung: Assurances Accidents
Interne Kennung: ASS01/2025_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance automobiles
Beschreibung: Assurance automobiles
Interne Kennung: ASS01/2025_4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance "Assistance voyages"
Beschreibung: Assurance "Assistance voyages"
Interne Kennung: ASS01/2025_5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Tous Risques Chantiers
Beschreibung: Assurance Tous Risques Chantiers
Interne Kennung: ASS01/2025_6