799374-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Lieferung von 2 Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 Traktoren
BeschreibungLieferung von Traktoren für den forstlichen Einsatz für den Staatsbetrieb Sachsenforst
Interne Kennung2024GL-20202-008a
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelFoB Adorf
Beschreibung1 Universaltraktor mit Forsatausrüstung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFoB Bärenfels
Interne KennungLOT-0002