2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour le raccordement des effluents de Vergéal vers le réseau d'assainissement de la commune de Bais
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de maitrise d’œuvre pour la création d’un poste de refoulement et de son réseau de transfert associé pour assurer le raccordement des effluents de Vergéal au réseau d’assainissement et la station d’épuration de Bais.
Interne Kennung: 25VC091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'œuvre pour le raccordement des effluents de Vergéal vers le réseau d’assainissement de la commune de Bais
Interne Kennung: Lot unique
799396-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25VC091
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique