799424-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Zimmerer- und Holzarbeiten - Feuerwehrtechnische Zentrale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmerer- und Holzarbeiten - Feuerwehrtechnische Zentrale
BeschreibungFür die Erweiterung der Feuerwehrtechnischen Zentrale werden die Zimmer- und Holzarbeiten ausgeschrieben.
Interne Kennung107542-2025-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZimmer- und Holzarbeiten für die Feuerwehrtechnische Zentrale