799442-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Ausübung der vertraglichen Verlängerungsoptionen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausübung der vertraglichen Verlängerungsoptionen
Beschreibung: Die Pflegeleistungen sowie die Überlassung der Software werden entsprechend der vorgesehenen Optionen verlängert.
Interne Kennung: 942-2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000