799458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Managementberatung – Unterstützungsleistungen für Management-Beratungsthemen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterstützungsleistungen für Management-Beratungsthemen
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenbeauftragung mit einer Wirtschaftsteilnehmerin gemäß § 21 VgV zur Unterstützung der Auftraggeberin in Management-Themen. Optional ist der AOK Bundesverband berechtigt, für sich ebenfalls diese Leistung in Anspruch zu nehmen.
Interne Kennung: 07-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001