799460-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitsvermittlungsdienste – REZ SW 45ESB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45ESB
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Eingliederung schwerbehinderter Menschen (ESB) nach § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III sowie nach § 16 Abs.1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 71 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-25-45ESB-30226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel401-25-45ESB-30226
BeschreibungREZ SW 45ESB
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003