Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79920000 Dienstleistungen des Abfüll- und Verpackungsgewerbes und zugehörige Leistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)
Land: Frankreich
Zusätzliche Informationen: Il s’agit d’un marché réservé, sur le fondement de l’article L. 2113-12 du code de la commande publique, aux structures du handicap, au sens des dispositions des articles L.5213-13 du code du travail et L.344-2 du code de l’action sociale et des familles.
Geschätzte Dauer
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79920000 Services de conditionnement et services connexes
Lieu d’exécution
Subdivision pays (NUTS): Paris (FR101)
Pays: France
Durée estimée