799513-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – G3620 WV-Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelG3620 WV-Lüftung
BeschreibungWartung der Lüftung-Anlagen im Gebäude 3620
Interne KennungVgV_2025-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWartung der Lüftung-Anlagen im Gebäude 3620 incl. Filter Wartungsintervall 2x jährlich Leistungszeitraum für 4 Jahre
Interne KennungLOT-0000