2. Verfahren
Verfahren
Titel: MEY-27200-SERRURERIE - Portes - Serrurerie divers - Escaliers métalliques
Beschreibung: 27200 Soumission de serrurerie comprenant un lot pour les portes intérieures, un lot pour les serrureries divers et un lot pour les escaliers métalliques intérieurs et extérieur.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 27200 Portes
Beschreibung: Portes intérieures en métal
Los: LOT-0002
Titel: 27200 Serrureries divers
Beschreibung: Serrureries divers : portes de garage, grilles caillebotis, mains courantes, portillon et grilles de cloisonnement, prises d'air extérieure, barrières et banc.
Los: LOT-0003
Titel: 27200 Escaliers métalliques
Beschreibung: Escalier métalliques intérieurs et extérieur